Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лучший кикбоксер планеты едет в Екатеринбург тренировать детей

14 июня 2018, 13:10
Артур Кишенко подготовит бойцов из Академии единоборств РМК к турниру Fair Fight.

В конце июня в Екатеринбург приедет легендарный кикбоксер Артур Кишенко, чтобы подготовить бойцов из Академии единоборств РМК к турниру Fair Fight. Турнир пройдет 8 июля и будет закрытым для широкой публики. Попасть на него гости смогут только по пригласительным.

Николай Клименко, тренер Академии единоборств РМК:

— Главная цель Fair Fight Promotion — дать возможность еще не раскрученным спортсменам продемонстрировать все свое мастерство на ринге. То есть это в первую очередь спортивное мероприятие, а не шоу. Приглашать зрителей по билетам мы планируем начать в текущем году.

Правила, по которым ведутся поединки Fair Fight, — нечто среднее между кикбоксингом и тайским боксом: бои проходят только в стойке, сама формула поединка — три раунда по три минуты – делает поединок очень динамичным и максимально передающим эмоции боев. На турнире также выступит ученик Кишенко — Артур Горлов.

Артур Кишенко — лучший кикбоксер планеты, независимо от весовой категории. На профессиональном ринге спортсмен провел более полусотни боев, в большинстве из которых одержал победу. За последние два года Артур провел серию из 17 побед подряд на профессиональном ринге и установил новый рекорд среди всех бывших и действующих кикбоксеров СНГ. Он продолжает карьеру действующего спортсмена, а недавно открыл свой собственный зал в Барселоне и начал тренировать учеников.

30 июня Кишенко проведет открытый мастер-класс по кикбоксингу и тайскому боксу в зале Академии единоборств РМК.