«Урал» всухую проиграл пермскому «Амкару»

6 мая 2018, 19:15
Игра прошла на «Екатеринбург Арене».

Команда ФК «Урал» проиграла пермскому «Амкару» со счетом 0:2. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, это был заключительный домашний матч в сезоне 2017–2018. Открыть счет «шмелям» не удалось — на первых минутах мяч попал в перекладину ворот. «Амкар» открыл счет на 35-й минуте. «В штрафной «шмелей» возникла неразбериха, которой воспользовался Петар Занес. Ему хватило одного касания, чтобы отправить мяч в сетку — 0–1», — пишет пресс-служба.

Во втором тайме «Урал» атаковал за счет навесов. Один из них привел к пенальти, но закончилось ничем — голкипер справился с ударом Бикфалви. Второй мяч «Амкар» забил почти перед финальным свистком.