ФК «Урал» сыграл вничью с «Ахматом»

30 апреля 2018, 20:23
Матч в Грозном завершился со счетом 0:0.

Футболисты екатеринбургского футбольного клуба «Урал» сыграли вничью на выезде с грозненским «Ахматом» в 28-м туре чемпионата России.

За 90 минут матча команды не смогли открыть счет, финальный свисток зафиксировал ничью 0:0. Гостям пришлось доигрывать поединок в меньшинстве — на последних минутах основного времени за вторую желтую карточку был удален с поля защитник Михаил Меркулов.

Таким образом, за два тура до окончания турнира в активе «шмелей» теперь 37 очков, они занимают восьмую строчку в таблице.

Следующий матч «Урал» проведет на «Екатеринбург Арене» 6 мая против пермского «Амкара». Организаторы ожидают на уральском дерби 20 тыс. зрителей.