«Урал» на последних минутах вырвал ничью у «Тосно»

8 апреля 2018, 18:33
Игра закончилась со счетом 2:2.

ФК «Урал» сыграл вничью с «Тосно» (Ленинградская область) в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча состоялась на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче открыли хозяева поля. Павел Погребняк сумел забить уже на 6-й минуте. На то, чтобы сравнять счет, у екатеринбуржцев ушло более получаса. Только на 40-й минуте Владимир Ильин отправил мяч в сетку, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Второй гол в свои ворота «Урал» пропустил на 59-й минуте, когда Погребняк реализовал пенальти. На этот раз «шмели» отыгрались быстрее, однако еле уложились в отведенное время. Отман Эль-Кабир сравнял счет на 87-й минуте. В самом конце матча Погребняк снова атаковал ворота и чуть не оформил хет-трик, но попал в штангу.

По итогам матча «Урал» с 30 очками занимает девятое место, а «Тосно» с 24 — предпоследнее.