Россияне остались без медалей в стрельбе из пистолета

12 августа 2008, 11:03
Российские спортсмены не сумели завоевать медалей в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 50 метров у мужчин.
Вышедший в финал Владимир Исаков занял четвертое место. Чемпионом стал Чжин Йон О из Южной Кореи, серебро завоевал Ким Йон Су (КНДР), а бронзу - китаец Цзунлян Тань.

Исаков вышел в финал с пятым результатом, а завершил турнир четвертым, набрав 658,9 балла. Результат Чжина Йон О - 660,4 балла. Еще один россиянин Михаил Неструев в финал не попал.

Позднее 12 августа на олимпийском турнире стрелков будет разыгран комплект медалей в стендовой стрельбе. Мужчины определят сильнейших в дисциплине дабл-трап.