ФК «Урал» одержал первую победу за четыре месяца в чемпионате России

17 марта 2018, 14:54
«Шмели» разгромили «СКА-Хабаровск» со счетом 3:0. Нападающий Владимир Ильин оформил дубль.

Футболисты екатеринбургского «Урала» обыграли на выезде аутсайдера чемпионата России «СКА-Хабаровск» в 23-м туре.

Поединок закончился со счетом 3:0. В первом тайме отличился Владимир Ильин, который мощным ударом в касание вколотил мяч под перекладину. Во второй половине встречи на 72-й минуте гол забил новичок «шмелей» Отман Эль-Кабир. За несколько минут до конца встречи Илин оформил дубль и установил окончательный счет.

Благодаря этой победе екатеринбургская команда поднялась на восьмое место в таблице и имеет в своем активе 28 очков. Отметим, до этого «Урал» побеждал в чемпионате России аж 12 ноября, тогда дома был обыгран пермский «Амкар».

Следующий матч «шмели» проведут 1 апреля на обновленной «Екатеринбург Арене» против казанского «Рубина».