Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Занимайте очередь заранее: в Екатеринбурге откроют кассы для продажи билетов на матчи ЧМ-2018

14 марта 2018, 13:41
Занимайте очередь заранее: в Екатеринбурге откроют кассы для продажи билетов на матчи ЧМ-2018
Фото: архив 66.RU
Билетный центр заработает в «Пассаже» в апреле.

Приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 по футболу в Екатеринбурге офлайн можно будет с 18 апреля в ТЦ «Пассаж». Как сообщил вице-мэр Сергей Тушин, билетный центр организуют на первом этаже, планируется живая очередь. Напомним, в феврале в ТЦ открылся центр выдачи паспортов болельщиков. Помещение расположилось на третьем этаже. В центре работают 52 окна, где можно получить свой документ.

Сейчас купить билеты на матчи мундиаля можно онлайн на сайте FIFA, 13 марта возобновился предпоследний этап продаж. Однако болельщики столкнулись с большими трудностями, порой им приходилось ждать своей очереди до семи часов.

Продажи в формате живой очереди продолжатся до 3 апреля. Покупателям доступны билеты на все матчи, кроме финала и встречи между сборными Аргентины и Исландии. Также российские болельщики смогут купить билеты четвертой категории на некоторые матчи. Заключительный этап (также в порядке живой очереди) пройдет с 18 апреля по 15 июля.

Напомним, матчи ЧМ-2018 пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа: 15 июня пройдет поединок Египет — Уругвай, 21 июня сыграют Франция и Перу, 24 июня состоится матч Япония — Сенегал, а 27 июня город ждет поединок Мексика — Швеция.