Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Герои, которых нужно знать в лицо: кто есть кто в «Красной машине»? Тест 66.RU

26 февраля 2018, 18:10
Золото наших хоккеистов на Олимпиаде в Пхенчане на несколько часов сплотило всю страну в едином восторженном «Они сделали это!» Шквал постов о победе «Красной машины» прокатился по всем соцсетям. Но как много настоящих фанатов среди тех, кто вчера светился от гордости за российский хоккей, — покажут результаты нашего теста.

Уже вчера, когда первая волна всеобщего ликования схлынула, восторг от победы сменился гневными спорами в соцсетях. Вместо фотографий с матча некоторые особо патриотично настроенные пользователи стали постить тематические демотиваторы — с изображением канцлера Германии Ангелой Меркель и советскими солдатами, победившими фашизм, или вариациями знаменитой фотографии Ефима Халдея «Знамя Победы над рейхстагом», где вместо советского флага поднят флаг с олимпийскими кольцами (причем где-то российские хоккеисты даже в своей красной форме) или флаг России на клюшке.

Пока патриоты на страницах разных аккаунтов выясняют, как правильно родину любить, мы решили узнать, что такое «Красная машина» для читателей нашего портала. Все просто: пять вопросов, пять лиц наших хоккеистов. Дело за малым — правильно ответить, кто изображен на фото.

Не забудьте поделиться с нами вашими результатами: нам интересно знать, как много читателей 66.RU знают олимпийских чемпионов. Или же для большинства наша сборная — абстрактная «Красная машина». Кстати, если вы из второй категории — наш тест позволит вам узнать больше о тех, кем мы сегодня так гордимся.

Вопрос
Скольких хоккеистов на фото вы узнали?
  • 7%
  • 7%
  • 86%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию