Третье поражение в чемпионате России: «Урал» уступил «Уфе»

19 ноября 2017, 16:03
Команда из Екатеринбурга оказалась на седьмом месте.

«Урал» на выезде проиграл «Уфе» со счетом 2:0, сообщает пресс-служба ФК. В середине первого тайма Балажиц в борьбе за мяч уронил игрока «Уфы». Стоцкому удался точный удар со стандарта: мяч, пролетев над «стенкой», опустился в нижнем углу ворот «Урала».

На 58-й минуте хозяева поля забили второй мяч. Автором гола стал Кротов. После этого уфимцы отошли назад и стали делать то, что у них получается лучше всего, — обороняться. Взломать оборону команды екатеринбуржцы так и не смогли.

Во время игры наши футболисты испытывали проблемы с доставкой мяча в атаку, в то время как хозяева поля активно шли на прессинг, перехватывали мячи и пытались доставить их в штрафную «Урала» счет фланговых передач.

Следующий матч «Урал» сыграет 26 ноября на домашней арене с «Краснодаром».