Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Полный sold out: на бой Ивана Штыркова в клетке раскупили все билеты

9 ноября 2017, 16:51
Полный sold out: на бой Ивана Штыркова в клетке раскупили все билеты
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU; архив 66.RU
Всего вечером в субботу пройдут 17 боев по правилам MMA. Организаторы обещают, что все они будут зрелищными.

В предстоящую субботу, 11 ноября, в ДИВСе состоится вечер боев по правилам MMA «Бои в клетке RCC#1», главным в котором станет поединок между екатеринбуржцем Иваном Штырковым и экс-чемпионом Bellator Кристианом М'Пумбу.

Этот бой станет для Ивана особенным, потому что ему впервые предстоит драться в клетке (до этого его поединки проходили на боксерском ринге), а также он будет для него первым в полутяжелом весе — ранее Штырков выступал в ранге тяжеловесов. После этого поединка Ивана ждет продолжение карьеры на мировом уровне, но, как рассказал корреспонденту 66.RU исполнительный директор RCC Boxing Promotions Алексей Титов, Штырков все равно будет драться и за рубежом, и в Екатеринбурге.

Алексей Титов, исполнительный директор RCC Boxing Promotions:

— Скоро Иван будет выступать за рубежом, но это не значит, что в субботу он проведет последний бой в родном городе. Он будет чередовать выступления дома и в других странах. Например, в марте 2018-го Штырков проведет в Екатеринбурге бой за титул RCC.

Отметим, что, помимо главного боя, в клетке пройдут еще 16 поединков. Все билеты на спортивный вечер полностью раскуплены: по словам Титова, так бывает каждый раз, когда дерется Иван. «Мы ждем хорошие, зрелищные бои, — сказал он. — Ни один человек из тех, кто успел приобрести билет, не будет разочарован».

Соревнования начнутся в 17:00. Организаторы считают, что бои не затянутся надолго и закончатся до 22:00.