«Спартак» уступил «Уралу» место в таблице чемпионата России

29 октября 2017, 19:03
Команда поднялась на четвертую строчку рейтинга.

В пятнадцатом туре чемпионата России «Урал» сыграл вничью с «Амкаром». Как пишет РБК, такой результат встречи позволил команде подняться на четвертую строчку таблицы чемпионата и обойти «Спартак». Разрыв пока небольшой: екатеринбургский клуб набрал 23 очка по итогам пятнадцати матчей и опережает москвичей на одно очко.

В этом сезоне команда потерпела поражение в двух играх — с «Локомотивом» и «Спартаком». Встреча с «Амкаром» закончилась со счетом 1:1. Его открыл Михаил Сиваков — он успешно реализовал пенальти, назначенный за фол на Михаиле Костюкове. «Уралу» удалось сравнять шансы в начале второго тайма.

Однако екатеринбургская команда может не закрепиться на четвертом месте. На него претендует «Краснодар», который в воскресенье принимает «СКА-Хабаровск» на домашнем поле.