«Урал» уверенно обыграл грозненский «Ахмат» и занял четвертое место в турнирной таблице

22 октября 2017, 18:29
Команда из Екатеринбурга обошла «Спартак» и «Краснодар».

Футболисты «Урала» в матче очередного тура Росгосстрах чемпионата России обыграли «Ахмат» со счетом 2:0. Екатеринбургская команда открыла счет в середине тайма. Автором гола оказался Николай Димитров, который пробил в ворота соперника с линии штрафной.

На 80-й минуте счет стал 2:0. Алексей Евсеев в штрафной площади вышел на ударную позицию и упрочил преимущество «Урала». После этого голевых моментов не было, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Следующая игра пройдет 29 октября. Наша команда встретится с «Амкаром».