«Урал» одержал первую домашнюю победу сезона. На стадион в Екатеринбург приехал Александр Кержаков

24 сентября 2017, 18:00
Встреча закончилась со счетом 3:1.

В матче 11-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России «Урал» одержал победу над «Тосно». К 9-й минуте «шмели» забили два гола. Первый мяч был забит с пенальти. Никита Глушков отдал пас пяткой на Алексея Евсеева, которого в штрафной площади сбили защитники. Точным ударом с точки отметился Георгий Чантурия – 1:0. Через четыре минуты Алексей Евсеев вновь забил гол, сообщает пресс-служба «Урала».

Спустя десять минут после перерыва в ворота «Тосно» снова был назначен пенальти. Арбитр усмотрел нарушение правил в действиях Давида Юрченко. На этот раз с точки забил Эрик Бикфалви – 3:0.

В середине второй половины встречи мяч еще раз оказался в сетке ворот «Тосно». Но арбитр это взятие ворот отменил, усмотрев в действиях футболистов нарушение правил.

За пять минут до окончания основного времени матча гости сократили отставание в счете. Никола Труич из пределов штрафной площади поразил дальний угол – 3:1.

Как сообщают очевидцы, матч окончился потасовкой между игроками. Из-за чего произошел конфликт, пока неизвестно.

Во время игры на стадионе «СКБ-Банк Арена» присутствовал российский футболист Александр Кержаков. По словам очевидцев, он сидел на трибуне вместе с другими зрителями и охотно фотографировался с болельщиками в перерыве.

В это время его снимала группа «Матч ТВ». Журналисты готовят в Екатеринбурге новый выпуск программы «Команда на прокачку». Ожидается, что она появится в эфире через полгода.

Отметим, что Александр Кержаков находится в Екатеринбурге уже несколько дней. Так, в четверг он был замечен в одном из баров в центре города.