«Урал» и «Зенит» сыграли вничью на екатеринбургском стадионе

9 августа 2017, 21:24
«Шмели» продолжили свою беспроигрышную серию.

В Екатеринбурге завершился матч 5-го тура чемпионата России по футболу «Урал» — «Зенит». Встреча прошла на «СКБ-Банк Арене» и завершилась со счетом 1:1.

В первой половине первого тайма «Зенит» чаще бывал у ворот соперника, однако к концу первой 45-минутки ситуация немного поменялась. На 35-й минуте «шмели» открыли счет. Они провели удачную контратаку, и Эрик Бикфалви головой направил мяч в сетку. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме «Зенит» пошел в атаку и к 60-й минуте все-таки распечатал ворота екатеринбуржцев. Автором гола стал Александр Кокорин.

Отметим, до встречи на «СКБ-банк Арене» обе команды еще не потерпели ни одного поражения в нынешнем сезоне. «Зенит» одержал четыре победы в четырех матчах. В копилке «Урала» была одна победа и три ничьи.