Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Будь мужиком! На площади перед Драмтеатром всю неделю будут драться и ставить рекорды

2 июля 2017, 13:05
Будь мужиком! На площади перед Драмтеатром всю неделю будут драться и ставить рекорды
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU; архив 66.ru
В центре города пройдет спортивный фестиваль.

На предстоящей неделе в Екатеринбурге состоится крупный спортивный фестиваль «Неделя мужества», сообщили 66.RU в RCC Boxing Promotions. Он пройдет с 3 по 9 июля на площадке перед Театром драмы (Октябрьская площадь).

Здесь будет создан специальный парк, где состоятся спортивные мероприятия. Это матчевые встречи по профессиональному боксу, муай-тай и ММА (в том числе среди детей), открытые тренировки бойцов, чемпионат России по силовому экстриму, фестиваль экстремальных видов спорта (установление рекорда России по свободному падению в аэроподушку с высоты 45 м), выступления музыкантов и др. Каждый день — отдельное мероприятие.

Будь мужиком! На площади перед Драмтеатром всю неделю будут драться и ставить рекорды

Ежедневно здесь будут работать тир, площадка с водным оружием, музей истории Великой Отечественной войны; тут же можно будет поиграть в командные стрелковые игры, имитирующие боевые действия — фаертаг, NERF. Вход свободный.

Завершится «Неделя мужества» масштабным боксерским и ММА-турниром 9 июля в ДИВСе. В нем примут участие 10 пар бойцов по профессиональному и тайскому боксу, а также ММА. В главном бою вечера за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) сойдутся действующий чемпион мира WBA россиянин Денис Лебедев и №8 в рейтинге WBA австралиец Марк Флэнаган.

Также в турнире примут участие известные екатеринбуржцам боксеры и бойцы ММА: Дмитрий Михайленко, Павел Маликов, Марк Урванов, Вадим Кафаров, Иван Штырков и др.

Фото: предоставлено 66.RU организаторами