Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Чуда не произошло: Россия проиграла Португалии в матче Кубка конфедераций

21 июня 2017, 22:00
Единственный гол забил Криштиану Роналду. Футболист провел на поле все 90 минут.

Сборная России в матче Кубка конфедераций — 2017 уступила Португалии. Матч, который начался сегодня в Москве, на стадионе «Спартак», в 18:00, закончился со счетом 0:1 в пользу гостей.

На восьмой минуте встречи форвард сборной Португалии Криштиану Роналду открыл счет в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017.

На 27-й минуте полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков ударом по ногам в центре поля сбил Виллиама Карвалью. За это он получил желтую карточку.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу команды Португалии. После 15-минутного перерыва игра возобновилась португальским контролем мяча на своей половине поля.

На 57-й минуте одноклубник Роналду Пепе получил желтую карточку. Защитник «Реала» рукой прервал неожиданную передачу Федора Смолова.

На 71, 72 и 76-й минутах желтые карточки получают Бернарду Силва, Георгий Джикия и Александр Самедов.

В итоге сборная России уступила Португалии со счетом 0:1.

Отметим, букмекеры не верили в сборную России в игре с Португалией. Они оценивали шансы сборной России победить во втором матче на Кубке конфедераций как 23% (коэффициент — 4,2) к 49% (коэффициент — 1,94). Еще 28% остается на ничейный исход (коэффициент 3,4).

Напомним, Кубок конфедераций, предваряющий чемпионат мира по футболу — 2018, в котором примут участие восемь сборных — победителей своих континентов, включая действующего чемпиона Европы Португалию и действующего чемпиона мира Германию, проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля.

66.RU