«Урал» проиграл «Локомотиву» в матче-реванше на екатеринбургском стадионе

17 мая 2017, 21:29
Встреча закончилась со счетом 2:1.

ФК «Урал» проиграл «Локомотиву» в матче российской Премьер-лиги. Встреча на стадионе «СКБ-Банк арена — Уралмаш» закончилась со счетом 2:1.

Счет матча гости открыли на 34-й минуте, когда Неманья Пейчинович головой направил мяч в сетку. Под конец первого игрового отрезка игрок «Урала» Александр Данцев сбил с ног соперника на границе штрафной, и судья назначил пенальти, который москвичи успешно реализовали. 2:0. Несмотря на активное начало игры, «шмелям» в первом тайме забить не удалось.

В середине второго тайма игрок «Локо» Антон Миранчук заработал удаление: он получил две желтые карточки, одна из которых за симуляцию, и покинул поле.

На 78-й минуте счет на табло изменился. Благодаря автоголу Соломона Кверквелии «Урал» сократил разрыв, но сравнять счет так и не смог. Матч закончился победой «железнодорожников».

Напомним, последний раз команды встречались две недели назад на стадионе в Сочи в рамках финала Кубка России. Игра тогда завершилась победой «Локомотива» со счетом 2:0, а в самом конце матча игроки двух команд затеяли драку. Стычка закончилась четырьмя красными карточками: их получили игроки «Локо» Ари и Джефферсон Фарфан, а также футболисты «Урала» Артем Фидлер и Эдгар Манучарян.