Баскетболистки УГМК разгромили итальянок в первом матче четвертьфинала Евролиги

8 марта 2017, 09:41
Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 92:47. Серия продлится до двух побед одного из соперников.

Баскетбольный клуб УГМК одержал победу над итальянским «Скио» со счетом 92:47 в первом матче четвертьфинала женской Евролиги. Матч прошел в Екатеринбурге. Как сообщили 66.RU в пресс-службе клуба, самым результативным игроком в составе двух команд стала защитник УГМК Дайана Таурази — 21 очко.

Олаф Ланге, главный тренер БК УГМК:

— Мы хорошо сегодня провели игру, играли стабильно. Это был хороший шаг четвертьфинальной серии. У команды из Италии были проблемы в трехсекундной зоне, на чем мы и сфокусировались. Это хорошая победа. Но нам придется забыть о ней и в пятницу начать все с чистого листа.

Серия продлится до двух побед одного из соперников. Следующий матч пройдет 10 марта. В полуфинале турнира победитель встретится с лидером противостояния между турецким «Фенербахче» и испанской «Авенидой».