Согласен

Волейболистки «Уралочки» вышли в полуфинал чемпионата России

5 марта 2017, 14:13
За право выхода в финал им предстоит сразиться с казанским «Динамо».

Екатеринбургский клуб «Уралочка-НТМК» вышел в полуфинал чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги, обыграв с сухим счетом «Заречье-Одинцово» в серии, сообщили 66.RU в пресс-службе команды.

Первый матч четвертьфинальной серии, который проходил в ДИВСе, остался за «Уралочкой», а второй матч состоялся в Подмосковье. Он начался с явного доминирования клуба из Екатеринбурга, но и хозяйки площадки показывали отличные комбинации. Итог первого сета — 25:14.

Второй сет также прошел под диктовку команды Николая Карполя и закончился со счетом 25:16. По-настоящему включиться в игру хозяйки смогли только в третьей партии, однако екатеринбурженки воспользовались ошибками соперниц и довели матч до победы — 25:22 в третьем сете.

В полуфинальной серии «Уралочка» сыграет с казанским «Динамо». Первый поединок состоится в субботу, 18 марта, в столице Татарстана.