Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Организаторы боя Поветкин — Стиверн выбрали красавиц, которые будут объявлять раунды поединка. Фото

13 декабря 2016, 10:44
Организаторы боя Поветкин — Стиверн выбрали красавиц, которые будут объявлять раунды поединка. Фото
Фото: предоставлено организаторами поединка
Работать на турнире будут Алина Уланова, Жанна Балаева, Мария Камбур и Юлия Малина.

Организаторы вечера бокса, который состоится 17 декабря в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», выбрали красавиц на роль ring girls. Носить таблички с номерами раундов будут четыре девушки: Алина Уланова, Жанна Балаева, Мария Камбур и Юлия Малина, сообщили Порталу 66.ru организаторы.

Напомним, в субботу в Екатеринбурге состоится девять боев с участием ведущих российских боксеров из столицы Урала, Сочи, Костромы, Перми, Московской и Мурманской областей. Апогеем вечера бокса станет 12-раундовый поединок за звание временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном.

Отметим, организаторами боксерского шоу стали промоутерские компании RCC Boxing Promotions и «Мир Бокса». Турнир организован при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Поединки начнутся в 17:00.

Добраться до «Екатеринбург-ЭКСПО» можно будет на бесплатном автобусе. Зеленые «Нефазы» будут ходить от ТЦ «Дирижабль» с 16:00 до 19:00, а обратно — с 23:00 и до 1:00.

Фото: предоставлено организаторами поединка