Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Звезда MMA в Екатеринбурге: россиянин Джефф Монсон встретится с фанатами в «Пассаже»

26 апреля 2016, 17:35
Боец 4 мая проведет в ТРЦ открытую тренировку. Через два дня в ДИВСе состоится супербой с участием восходящей звезды из Екатеринбурга Иваном Штырковым.

В начале мая в Екатеринбург прилетит чемпион ММА Джефф Монсон. Шестого числа бойцу предстоит провести поединок против восходящей звезды ММА из Екатеринбурга Ивана Штыркова.

В преддверии боя, 4 мая, Монсон проведет открытую тренировку и встретится с фанатами и журналистами на цокольном этаже ТРЦ «Пассаж». Об этом Порталу 66.ru сообщили организаторы.

Алексей Титов, промоутер гала-тура:

— Монсон прилетит в столицу Урала утром 4 мая. В 16:00 спортсмен встретится с фанатами в «Пассаже». В 19:00 пройдет открытая тренировка, в которой примут участие не только чемпион ММА, но и другие участники предстоящего турнира. Ринг для открытой тренировки на цокольном этаже универмага уже установлен. 5 мая в 13:00 здесь же пройдет взвешивание бойцов.

6 мая в ДИВСе пройдет гала-турнир по профессиональному боксу, посвященный 71-летию Победы в Великой Отечественной войне. Помимо противостояния Монсон — Штырков, зрители увидят боксерский поединок за титул чемпиона мира WBC Silver между екатеринбуржцем Дмитрием Михайленко и Чарльзом Манучи из Зимбабве.

Напомним, в 2011 году американец Джефф Монсон бился в Москве с титулованным бойцом Федором Емельяненко. Схватка закончилась победой россиянина. В 2015 году Монсон получил российское гражданство.

Видео: M-1 Global Rus