Осечка на выезде: «Урал» уступил «Ростову» в гостевом поединке

31 октября 2014, 22:53
Единственный гол «шмели» пропустили на третьей минуте матча.

Хозяева поля уже на второй минуте заработали опасный штрафной на правом фланге, и после подачи мяч улетел на угловой. Очередной стандарт также не принес ростовчанам успеха, но им удалось забить с игры. Автором гола стал Дмитрий Полоз.

Положение уральцев ухудшилось в середине первого тайма, когда из-за травмы был вынужден покинуть поле один из лидеров команды Спартак Гогниев.

На старте второй половины подопечные Александра Тарханова обосновались на половине поля «Ростова», подали два угловых, штрафной, но все безрезультатно.

На последние 15 минут спасать ситуацию на поле вышел Герсон Асеведо, но единственное, что удалось сделать чилийцу — нанести дальний удар чуть мимо «девятки».

Таким образом, у «Урала» осталось 10 очков, команда занимает 12-е место в таблице. Следующий матч «шмели» проведут 7 ноября на Центральном стадионе в Екатеринбурге. Начало поединка в 19:00.