«Автомобилист» разгромно проиграл «Витязю» в Подольске

13 сентября 2014, 22:05
Матч закончился со счетом 6:1 в пользу хозяев льда, причем пять шайб они забросили в последнем периоде.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» играл сегодня в гостях с подольским «Витязем».

Первый период остался за подопечными Анатолия Емелина: шайбу уже на четвертой минуте забросил Игорь Емелеев. Хозяева сумели сравнять счет лишь во второй двадцатиминутке — на 32-й минуте забил Вячеслав Солодухин.

Через 10 минут, уже в третьем периоде, Роберт Коусал удвоил преимущество хозяев льда, а еще через три минуты Роман Горак забросил третью шайбу. После этого место в воротах «Автомобилиста» занял Евгений Лобанов, сменив Якуба Коваржа, но и этот ход не спас екатеринбуржцев — они пропустили еще три шайбы: забили Антон Королев (46-я минута), Юрий Кокшаров (53-я) и Никита Шацкий (56-я).

Это поражение стало для «Автомобилиста» уже третьим подряд: до этого клуб проиграл дома «Словану» и «Атланту».