Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Высокинский сыграет в товарищеском матче против ветеранов «Автомобилиста»

20 августа 2014, 16:21
Вместе с ним выступят представители регионального Заксобрания и администрации губернатора.

Определились составы сборной чиновников и ветеранов хоккейного клуба «Автомобилист», которые сыграют товарищеский матч 21 августа в рамках турнира «Каменный цветок». В состав объединенной команды правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга вошли два вице-мэра — Александр Высокинский и Сергей Тушин, сообщает пресс-служба главы региона.

Капитаном сборной чиновников стал руководитель резиденции Сергей Пересторонин. За собой на площадку он выведет Тушина и Высокинского, а также детского омбудсмена Игоря Морокова, вице-спикера Заксобрания Виктора Шептия, руководителя администрации Железнодорожного района Вячеслава Мишарина.

Ранее свой состав обнародовали ветераны «Автомобилиста». Команду в качестве капитана на лед выведет Виктор Кутергин, отыгравший за екатеринбургский клуб 13 сезонов. В одной пятерке с ним сыграют Олег Симаков и Леонид Баулов. Также сыграют Александр Безроднов, Владислав Отмахов, Игорь Лукиянов, Владимир Каримов, Андрей Хазов и Александр Семенов.

Игра пройдет в Доме спорта «Снежинка». Регламентом предусмотрено два периода по 20 минут и серия послематчевых буллитов.