Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Центральном стадионе начинаются бесплатные тренировки по кроссфиту

12 мая 2014, 10:00
Акция для любителей активного образа жизни пройдет в Екатеринбурге уже в третий раз.

17 мая на Центральном стадионе вновь начнутся бесплатные тренировки по кроссфиту для всех желающих. Возраст, вес и уровень подготовки участников не имеют никакого значения — опытные инструкторы все лето будут заниматься с теми, кто придет на тренировки, чтобы улучшить свою физическую форму.

Бесплатные занятия на дроп-боксе на Центральном стадионе знакомы многим екатеринбуржцам. Уже третий год контейнер со всем необходимым оборудованием для занятий кроссфитом приезжает в город и распахивает свои ворота для всех желающих заниматься.

Точное расписание тренировок пока неизвестно, оно будет зависеть от количества записавшихся. Но точно, что занятия будут утром и вечером — вы сможете выбрать для себя наиболее удобное время.

Для того чтобы начать заниматься, вам необходимо зарегистрироваться по ссылке, прийти к назначенному времени, заполнить анкету и получить абонемент на 12 бесплатных занятий, сообщают организаторы.

Кроссфит — это вид фитнеса, построенный на постоянно варьируемых функциональных движениях, выполняемых с высокой интенсивностью. Подходит тем, кому скучно заниматься на тренажерах и бегать кроссы. Более подробно о тренировках по кроссфиту читайте в нашем репортаже, а как это выглядит — смотрите на фотографиях.