ФК «Урал» выиграл у брянского «Динамо»

21 апреля 2008, 11:46
Минувший уик-энд для уральского футбола ознаменовался очередной домашней победой свердловчан в рамках Росгосстрах - первенства России.
Команда «Урал» одержала победу. Не оставив ни единого шанса на победу брянскому «Динамо» - 2:0.
У свердловчан на 51-ой минуте отметился Рогачев, спустя 11 минут гол в ворота соперников забил Скрыльников.
«Именно такой тяжелой игры мы и ожидали. Тут много компонентов - эмоции, переживания из-за неудачи в полуфинале, поле, которое не позволяет играть быстрей, соперники, которые ни один не хочет уезжать от нас без очков. Но мы все равно забили свои два мяча, могли, наверное, и еще забить. Поэтому результатом мы довольны», - отметил главный тренер ФК «Урал» Александр Побегалов.
Сегодня свердловский клуб занимает четвертую строчку турнирной таблицы среди команд первого дивизиона, пропустив вперед «Сибирь», «Анжи» и «Кубань», но оставив позади себя «Ростов», с которым «Уралу» предстоит играть уже завтра на стадионе Уралмаш. Начало в 19:00.