Футбольный «Урал» проиграл «Локомотиву» на выезде в Москве

22 марта 2014, 20:20
Поединок с лидером турнирной таблицы завершился со счетом 3:0.

Футболисты «Урала» в рамках 22 тура чемпионата России потерпели разгромное поражение от московского «Локомотива». Игра, проходившая на поле соперника, завершилась со счетом 3:0.

С первых минут хозяева прибрали мяч себе. Несколько опасных атак отразил наш вратарь Николай Заболотный, однако защитник «Урала» Александр Белозеров срезал мяч в ворота своей же команды: 1:0 в пользу «Локомотива». Москвичи тут же удвоили преимущество: Исса Ндойе, полузащитник хозяев, отправил мяч в сетку.

До конца первого тайма «Урал» пытался атаковать, но безрезультатно — хозяева владели мячом с завидной частотой и без труда отражали атаки гостей.

Второй тайм начался с замен: Манучарян вышел вместо Щаницина, а вместо Буссуфа на поле появился Ткачев. Однако на протяжении всего временного отрезка команды перекидывали мяч друг другу, не давая забить. Третий гол «Локомотива» оформил полузащитник Сергей Ткачев, который пробил точно в дальний угол — 3:0. В дополнительное время ни «Уралу», ни «Локомотиву» забить не удалось.

Следующий матч «Урала» пройдет в Екатеринбурге: 29 марта наши футболисты сыграют с махачкалинским «Анжи».