«Автомобилист» проиграл «Барысу» третий матч

12 марта 2014, 07:45
Cегодня команды сыграют четвертую игру, которая может оказаться заключительной в этой серии.

«Барыс» одержал третью победу подряд над «Автомобилистом» в матче 1/8 финала Кубка Гагарина, который прошел в Екатеринбурге. В третьем матче подопечные Ари-Пеки Селина в гостях были сильнее екатеринбургского «Автомобилиста» — 2:1.

Победы команда добилась благодаря шайбам, которые забросили Константин Романов (24-я минута) и Константин Руденко (57-я минута). Единственным взятием ворот в составе хозяев — на 7-й минуте матча — отметился Артем Чернов.

Таким образом, «Барыс» повел со счетом 3:0 в серии 1/8 финала Кубка Гагарина до четырех побед. Напомним, первые две встречи в Астане завершились победой хозяев со счетом 3:2 (в овертайме) и 5:4 (в овертайме). Теперь встреча, которая состоится сегодня, может оказаться заключительной в этой серии в случае победы «Барыса».