ФК «Урал» сыграл вничью с болгарским «Левски»

16 февраля 2014, 12:36
Единственный мяч в ворота «Левски» забил Александр Ерохин.

Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с болгарской командой «Левски» в товарищеском матче. Встреча на Кипре завершилась со счетом 1:1, сообщает официальный сайт футбольного клуба.

С самого начала матча игроки «Урала» взяли инициативу во встрече и показали игру с быстрыми продуманными комбинациями. На последних минутах открыл счет полузащитник российского клуба Александр Ерохин. Он успешно переправил мяч в сетку ворот противника после прострела Спартака Гогниева.

Во втором тайме болгарской команде пришлось выступать в роли догоняющих. Футболисты «Левски» стали создавать опасные моменты у ворот российского клуба. Сравнять счет во встрече им помог нападающий Валерий Божинов, вышедший один на один с голкипером Николаем Заболотным.

В концовке встречи обе команды имели моменты для того, чтобы вырвать победу, но счет не изменился.