Свердловские стрелки победили на первенстве России

13 февраля 2014, 10:08
Команда в общем зачете набрала 409 баллов.

Сборная Свердловской области одержала победу в командном зачете юниорского первенства страны по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. Соревнования проходили в Ижевске, сообщается на сайте Стрелкового союза России.

В общем зачете стрелки из Свердловской области набрали 409 баллов. Второе место заняла сборная Санкт-Петербурга — 328 баллов, третьими стали спортсмены из Москвы — 283 очка.

В последний день турнира были разыграны медали в двух упражнениях в личном зачете. У юниорок в стрельбе из винтовки третье место заняла Наталья Тетерина из Свердловской области, второе место досталось спортсменке из Архангельска, первое заняла представитель Белгородской области.

Еще один представитель нашей сборной занял третье место в стрельбе из винтовки по движущейся мишени. Бронза досталась Константину Селину, первое и второе места взяли спортсмены из Башкортостана и Московской области.