Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

"Динамо" поднялось на второе место в чемпионате России по футболу

7 апреля 2008, 11:23
Московское "Динамо" вышло на второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, победив 6 апреля "Спартак" из Нальчика (2:0).
В первых четырех матчах динамовцы набрали десять очков и отстают от лидера чемпионата "Рубина" на два балла. На третьем месте идет московский "Локомотив" (девять очков), сообщает сайт телеканала "Спорт".

В матче "Спартак" (Нальчик) - "Динамо", состоявшемся в столице Кабардино-Балкарии, счет на 68-й минуте открыл Александр Димидко. Полузащитник перебросил мяч через вратаря нальчан после передачи Игоря Семшова. В концовке встречи аргентинский защитник "Динамо" Леандро Фернандес, получив пас от португальца Данни, установил окончательный счет (2:0).

Ранее в воскресенье самарские "Крылья Советов" нанесли поражение "Лучу-Энергии" (2:1), чемпион страны "Зенит" сыграл вничью с "Шинником" (2:2), а московский "Спартак" поделил очки с "Амкаром" (1:1). "Спартак" (шесть очков) и "Зенит" (пять) обосновались в середине турнирной таблице.

Напомним, что в пятницу и субботу состоялись еще четыре матча четвертого тура чемпионата России. ФК "Москва" и "Химки" сыграли вничью (2:2), "Терек" победил ЦСКА (1:0), "Локомотив" переиграл "Сатурн" (2:1), а "Рубин" взял верх над "Томью" (2:1).