«Уралочка» проиграла в Казани местному «Динамо»

12 января 2014, 13:00
Хозяйки площадки были сильнее, счет встречи 3:0.

В последнем матче первого круга динамовки Казани на своей площадке с сухим счетом обыграли «Уралочку», сообщает пресс-служба казанского клуба.

Самой драматичной получилась первая партия, завершившаяся со счетом 32:30. В концовке казанская команда раз за разом вырывается вперед, однако Александра Пасынкова и центральные нападающие «Уралочки» Ирина Заряжко и Шинед Джек пять раз отыгрывают сет-болы. Судьбу партии решила американская нападающая «Динамо» Джордан Ларсон, сначала сделавшая эйс, а затем грамотно отыгравшаяся от блока — 32:30.

Во втором сете преимущество хозяек стало более существенным — 25:20, после чего екатеринбурженки несколько пали духом. В третьем сете счет уже был 25:17. В итоге подопечные Николая Карполя уехали из Казани с сухим поражением 3:0.