Хоккеисты «Авто» победили дома соперника из Набережных Челнов

11 января 2014, 12:17
Исход матча решился на последних минутах.

В рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги хоккеисты «Авто» принимали гостей из Набережных Челнов. Игра с командой «Челны» завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, сообщает «Чемпионат.com».

На 14-й минуте счет открыли гости, автором первого гола стал Александр Евчук. «Авто» удалось отыграться лишь в начале второго периода, шайбу в ворота соперника отправил Роман Ивашов. Уже на 35-й минуте екатеринбуржцы оформили еще один гол, на этот раз постарался Денис Мингалеев.

Отыграть одно очко гостям удалось лишь к концу матча: Руслан Валиев сравнял счет. Однако игрок «Авто» Павел Зыков тут же забросил ответную шайбу. В итоге наша команда одержала волевую победу.