Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Спортивный агент сравнил российских футболистов с капризными девицами

26 декабря 2013, 12:57
Публицист и литератор, один из первых футбольных агентов СССР и России Владимир Абрамов объяснил, почему российским футболистам не удается закрепиться в зарубежных чемпионатах.

В интервью sports.ru Абрамов отметил, что вряд ли какой-то из российских клубов потратит много денег во время зимнего трансферного окна. На вопрос журналиста о возможном переходе Вячеслава Малафеева в один из европейских клубов эксперт ответил резко.

Владимир Абрамов, спортивный агент:

— Это просто невероятно. У игроков старше 30 лет уже давно сформирован особый менталитет, при котором им привычно и комфортно именно в российском футболе. Особенно если игрок еще и капризен, как девица.

Абрамов считает, что не только у Малафеева, а у богатых футболистов вообще много поводов закапризничать.

Владимир Абрамов:

— Все звезды нашего футбола капризны. Во многом потому что богаты. Впрочем, это касается не только футболистов, а вообще всех нормальных состоятельных людей. Деньги ведь сами по себе счастья не приносят — они позволяют только обрести свободу.

Напомним, впереди у сборной России чемпионат мира в Бразилии. Нашей команде предстоит побороться за выход из группы с Алжиром, Бельгией и футболистами из Республики Корея.

Вопрос
Согласны ли вы с мнением Владимира Абрамова?
  • 88%
  • 1%
  • 11%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию