Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Футбольная интрига: за «Урал», возможно, сыграют Березовский и Смолов

21 декабря 2013, 10:49
Главный тренер оранжево-черных твердит о переговорах с динамовцами, однако президент клуба эту информацию опровергает.

Наставник футбольного «Урала» Александр Тарханов заявил о возможном переходе к «шмелям» нападающего московского «Динамо» Федора Смолова. Клуб планирует взять форварда бело-голубых в аренду. За компанию с ним в Екатеринбург может перебраться вратарь «Динамо» Роман Березовский.

«Пока идут переговоры, обсуждения. Я не в городе, поэтому ничего конкретного сказать сейчас не могу», — приводит слова главного тренера «Урала» Газета.Ru.

Однако президент футбольного клуба Григорий Иванов эту информацию опроверг. В разговоре с корреспондентом агентства «Р-Спорт» Иванов заявил, что не вел переговоров с московскими игроками.

Григорий Иванов, президент ФК «Урал»:

— Это какие-то домыслы: я не вел никакие переговоров ни с Березовским, ни со Смоловым. Я, конечно же, не отказался, если бы такие футболисты пришли к нам в команду. Но пока переговоры с ними мы не ведем.

Отметим, что сейчас «Урал» занимает 15-ю строчку таблицы чемпионата России, в активе команды 12 очков. На 14-м месте находится «Терек» из Грозного, отрыв от екатеринбургской команды составляет всего 1 очко.