Баскетболистки УГМК одержали победу над турецким «Кайсери»

5 декабря 2013, 08:54
Во второй половине игры наши спортсменки не оставили соперницам шансов отыграться.

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию, обыграв на своем паркете соперниц из Турции. Встреча с командой «Кайсери» завершилась со счетом 82:45 в пользу «лисиц».

Матч проходил в рамках очередного тура группового этапа Евролиги, сообщает пресс-служба уральского баскетбольного клуба. Для наших спортсменок это уже четвертая победа подряд.

В первые минуты гости не позволяли нашим баскетболисткам уйти в отрыв, однако по итогам четверти преимущество осталось за хозяйками — 18:11. Во второй партии игра шла на равных — 19:16.

Настоящий баскетбол екатеринбурженки показали во второй половине игры, ведь уже в начале третьего отрезка «лисицы» стали буквально расстреливать кольцо гостей. В третьей и четвертой четвертях турчанки смогли набрать лишь по 9 очков, поэтому до конца игры вопрос был только один: с каким счетом выиграет УГМК. Третья и четвертая четверти закончились со счетом 25:9 и 20:9.