ФК «Урал» всухую проиграл столичному «Динамо»

30 ноября 2013, 18:29
Это был первый матч под руководством Александра Тарханова, но чуда не получилось: «шмели» в Химках пропустили три безответных мяча.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма. Подачу с углового замкнул Владимир Гранат.

Вторая половина игры началась для «Урала» неудачно: в безобидном эпизоде наш вратарь Игорь Кот получил повреждение и был вынужден попросить замену. Алексей Солосин, вышедший на замену, вскоре пропустил гол от Кевина Кураньи. Спустя 10 минут «Динамо» заработал пенальти, но на этот раз Солосин спас ворота.

На 71-й минуте Юрий Жирков отдал проникающий пас на Кокорина, и тот отправил мяч в сетку, установив на табло окончательный счет — 3:0, сообщает пресс-служба клуба.