БК «Урал» проиграл первый матч Кубка Вызова

6 ноября 2013, 09:38
Наша команда провела отличную игру в своем дебюте на групповом этапе Euro Challenge, но уступила КРКА.

Екатеринбургский «Урал» начал свой еврокубковый путь с поражения. Наша команда на выезде уступила победителю Кубка Вызова 2011 года, команде КРКА. Игра проходила на территории соперника, в словенском городе Ново Место.

В первом периоде сильнее были хозяева, 25:16. Во втором игровом отрезке при почти равной игре екатеринбуржцы вышли вперед 21:25, а в третьем периоде и вовсе забросили на 14 очков больше, чем КРКА. Однако исход матча решил четвертый период, где хозяева вырвали победу. Итоговый счет игры 80:75.

Следующий матч в рамках Кубка Вызова «Урал» проведет 12 ноября в Екатеринбурге против турецкой команды «Тофаш», сообщает пресс-служба клуба.