«Уралочка-НТМК» вышла в 1/8 финала Кубка ЕКВ

1 ноября 2013, 14:28
Там нашей команде предстоит сразиться с швейцарским «Кеницем».

Накануне волейболистки екатеринбургской «Уралочки-НТМК» в ответном матче 1/16 финала Кубка европейской конфедерации волейбола победили бельгийский «Астерикс» и вышли в следующий раунд.

В первом сете уральские спортсменки легко переиграли соперниц — 11:25. Вторая партия также завершилась победой гостей — 23:25. Уверенность «Уралочки» чуть поколебалась в третьем сете, когда разладился прием, чуть ослабло внимание. «Астерикс» воспользовался моментом и смог порадовать болельщиков, выиграв 25:23, сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.

Однако уже в четвертом сете стало ясно, какая команда сегодня сильней. 25:19, и «Уралочка-НТМК» выходит в 1/8 финала розыгрыша, где нашу команду ждет швейцарский «Кениц».

Первый матч состоится в начале декабря в Швейцарии.