Молодежка «Урала» выиграла у «Зенита» на встрече в Екатеринбурге

25 октября 2013, 16:12
Игра закончилась со счетом 3:1.

Победой завершился сегодняшний матч молодежных составов команд екатеринбургского «Урала» и питерского «Зенита». Игра 14-го тура, проходившая на манеже «Урал», завершилась со счетом 3:1.

Хозяевам удалось распечатать ворота «Зенита» лишь в конце первого тайма: в дополнительное время гол забил полузащитник «шмелей» Арсен Омарбеков.

Во втором периоде «Урал» увеличил преимущество: с метра пробил Максим Сергеев. Третий мяч оказался на счету Александра Соболева, который без проблем разобрался с соперниками в центре поля, а затем вышел на ударную позицию и забил мяч в ворота «Зенита».

Гости смогли ответить голом лишь в конце матча. Отметим, что за эту игру мяч в воротах «Урала» побывал дважды, однако первый гол арбитр не засчитал, потому что игрок питерской команды оказался в положении вне игры.

Напомним, уже завтра основные составы «Урала» и «Зенита» встретятся на Центральном стадионе. Матч начнется в 19:00.