Юная теннисистка из Пышмы выиграла турнир в Сербии

15 октября 2013, 11:32
Анна Иванникова стала двукратной победительницей открытого турнира по настольному теннису.

Теннисистка из Верхней Пышмы завоевала две золотые медали на открытом турнире по настольному теннису, который прошел в Сербии. В финале соревнований среди кадетов она обыграла Сабину Сурьян со счетом 3:1, а в полуфинале — Изабелу Лупулеску, тоже со счетом 3:1.

Кроме того, в парных соревнованиях вместе с соотечественницей Анастасией Колиш в финале Анна обыграла хозяек турнира Лупулеску и Сурьян со счетом 3:1. Наконец, на счету Анны — серебро российской сборной кадетов, в составе которой она участвовала в соревнованиях.

После чемпионата в Сербии Анна Иванникова отправилась в Йошкар-Олу на соревнования сильнейших юных теннисистов страны — Топ-24, где стала второй в личном зачете.