Молодежка «Урала» победила соперника из «Краснодара»

4 октября 2013, 20:12
Уже завтра на Центральном стадионе встретятся основные составы команд.

В матче 12-го тура молодежного первенства России футболисты «Урала» выиграли соперников из «Краснодара». Как сообщает пресс-служба нашего клуба, игра закончилась со счетом 1:0.

Подопечные Игоря Бахтина открыли счет на 6-й минуте: мяч в ворота соперника отправил капитан молодежки Алексей Герасимов. Краснодарцы вскоре ответили парой неплохих подходов к воротам «Урала», но до реальных угроз дело так и не дошло. Екатеринбургские футболисты могли забить еще один гол, однако игрок нашей команды Соболев не попал в ворота с расстояния 10 метров.

Не менее опасным моментом на 35-й минуте ответили гости: Болов после навеса с правого фланга бил по воротам головой практически в упор, но мяч полетел прямо в руки голкипера «Урала», и с ударом вратарь справился.

В начале второго тайма наши футболисты остались в меньшинстве. Кашкаров грубо сыграл против игрока «Краснодара», за что получил красную карточку. Впрочем, играя в меньшинстве, хозяева уверенно оборонялись. По сути у «Краснодара» был только один голевой момент, чтобы сравнять счет. Болов опасно бил со штрафного, назначенного метрах в 25 от ворот «Урала», но Тимофеев с хлестким ударом справился.

Отметим, что уже завтра, 5 октября, на поле Центрального стадиона встретятся основные составы команд. Матч начнется в 15:30.