«Автомобилист» всухую уступил «Медвешчаку»

1 октября 2013, 12:25
Хорваты одержали четвертую победу подряд.

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» во втором матче подряд не могут распечатать ворота соперников. Накануне в Загребе в присутствии 6,5 тыс. зрителей наша команда проиграла местному «Медвешчаку» — 0:3.

Хозяева с первых минут взяли быка за рога и на шестой минуте вышли вперед. Это Чичу выложил шайбу накатывавшемуся Мерли, которому оставалось не промахнуться в пустой угол. Впоследствии гостей выручал то вратарь Коварж, то перекладина, сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист».

После перерыва хорваты забили после того, как на скамейку штрафников отправился Чернов. В третьем периоде «Автомобилист» заиграл активнее, что, впрочем, не спасло его от третьей пропущенной шайбы: Мерли использовал ошибку Гусева вблизи собственных ворот.