«Барыс» размазал «Автомобилист» в Астане

22 сентября 2013, 19:30
Матч закончился со счетом 7:2.

На этот раз екатеринбургский клуб забросил первым. На 8-й минуте ворота «Барыса» поразил Александр Стрельцов, а меньше, чем через минуту счет удвоил Тобиас Виклунд.

Но хоккей — не футбол, и тут все очень быстро меняется. Уже к концовке первого периода астанчане сравняли счет. Отличились Роман Старченко и Талгат Жайлауов.

Второй период начался с пропущенной шайбы от Найджела Доуса, однако после этого игра подуспокоилась. Под самый занавес периода «Автомобилист» пропустил снова. От Федора Полищука.

После перерыва «Автомобилист» пропустил пятую шайбу от Михаила Рахманова, а спустя две минуты — шестую от Романа Старченко. На 53-й минуте матча Талгат Жайлауов оформил дубль и довел счет до 7:2.

Игроки «Автомобилиста» совсем ничего не смогли противопоставить команде из Астаны.