Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синара» одержала победу над тюменской командой

14 сентября 2013, 10:17
Игра на выезде закончилась для наших ребят со счетом 4:2.

Перед матчем «Синара» столкнулась с кадровыми проблемами: в последний момент получил травму Сергей Зуев, врачи порекомендовали капитану команды повременить с тренировками и играми. В пресс-службе «Синары» отмечают, что о возможном участии Зуева в следующем матче станет известно позже. Из-за травмы на паркет не вышел и Андрей Афанасьев.

Впрочем, предоставленными шансами воспользовались другие. Во-первых, первый и полноценный матч за «Синару» провел Георгий Замтарадзе. Во-вторых, первые плюсы в свою голевую статистику добавил Андрей Бастриков. Сначала он забил после передачи из глубины площадки Алексея Мохова, а во втором тайме из аута точно ассистировал Николаю Шистерову.

Второй и четвертый мячи забил Сергей Абрамов. Сначала Владислав Шаяхметов перехватил пас назад Абрамовича, разрезал тюменскую оборону и Абрамов из-под Милованова точно пробил в девятку. Во втором тайме Сергею ассистировал уже Игорь Зайков. Интересно, что все мячи «Синары» забили футболисты, которым в первом туре отличиться не удалось.

Уже сегодня в 15:00 у «Синары» состоится повторный поединок с тюменцами.