«Автомобилист» опять победил. На этот раз «Сибирь»

31 августа 2013, 10:28
В завершающем матче турнира «Каменный цветок» наши хоккеисты обыграли соперника из Новосибирска со счетом 1:0.

Встреча хоккеистов состоялась вчера, 30 августа, на льду КРК «Уралец». Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», посмотреть на игру пришли 3100 человек.

«Распечатать» ворота соперника игроки екатеринбургского клуба смогли лишь в начале второго периода: на 26-й минуте шайбу забросил Николай Жилин.

Сегодня команды встретятся вновь на финальной игре, начало в 16:00. Отметим, что после первого этапа «Автомобилист» имеет в активе 9 очков, тогда как его соперник всего 6. На третьем месте располагается чешский «Оцеларжи» с тремя очками в активе, а за ним идет «Спутник», игроки которого не забросили ни одной шайбы в ворота соперника.