«Автомобилист» одержал победу над соперником из Чехии

30 августа 2013, 07:48
Сегодня игроки екатеринбургского клуба встретятся с новосибирцами.

Хоккеисты «Автомобилиста» обыграли чешский клуб «Оцеларжи» в рамках предсезонного турнира «Каменный цветок». Как сообщает пресс-служба екатеринбургской команды, игра завершилась со счетом 3:1.

Две шайбы в ворота соперника наши хоккеисты забросили еще в первом периоде: на шестой минуте отличился Игорь Величкин, а затем канадец Эрик Беланже. Гостям удалось распечатать ворота екатеринбуржцев лишь в третьем периоде, но буквально за несколько секунд до окончания матча Артем Чернов увеличил разрыв.

Отметим, что в финале турнира наши ребята встретятся с новосибирским клубом «Сибирь». Итоговая игра состоится завтра, 31 августа, однако уже сегодня соперники сыграют в заключительном матче группового этапа.