«Уралочка» заняла предпоследнее место на турнире в Баку

22 августа 2013, 11:13
Сегодня волейболистки вернутся в Екатеринбург, где продолжат подготовку к соревнованиям.

В столице Азербайджана прошел турнир с участием местных команд, а также команды из Швейцарии и «Уралочки-НТМК».

В пятисетовом поединке наши спортсменки уступили хозяевам паркета со счетом 2:3, обыграв до этого швейцарскую команду — 3:1. Далее «Уралочка» проиграла главной команде Азербайджана со счетом 0:3. По итогам турнира свердловчанки заняли третье место.

Сегодня волейболистки «Уралочки» возвращаются в Екатеринбург, где продолжат подготовку к сезону, говорится в релизе команды. Отметим, что и в этом году спортсменки будут играть в трех турнирах — чемпионате и Кубке страны, а также в Кубке ЕКВ.