Екатеринбургские футболистки обыграли соперниц из Первоуральска

1 июля 2013, 19:10
В стартовом матче областного первенства борьбы не получилось.

Команда «Родина-66» встречалась с футболистками «Первоуральска 09».

С первых минут екатеринбурженки владели инициативой и контролем над мячом. Первый тайм закончился со счетом 4:0, но останавливаться на достигнутом хозяйки площадки не стали: после перерыва им удалось поразить ворота гостей еще 9 раз. Один из мячей гостьи из Первоуральска забили сами себе.

По мнению главного тренера команды «Родина-66» Алексея Воронова, девчонки старались выполнить установку на матч — полностью владеть мячом, контролировать и вести игру.

Екатеринбурженки были на голову выше соперниц из Первоуральска. Фото: пресс-служба ЖФК «Родина 66».

Напомним, за победу в первенстве Свердловской области по женскому футболу будут бороться шесть команд: пять из Екатеринбурга и одна из Первоуральска.