«Автомобилист» проиграл «Амуру»

11 марта 2013, 08:01
Третий матч полуфинальной серии «Кубка надежды» завершился со счетом 3:0 в пользу хабаровского клуба. Счет в серии — 2:1.

Команды начали игру в высоком темпе, и поначалу действия игроков носили сумбурный характер. Наиболее опасные моменты у ворот соперника создавало звено Шпирко, но ни один из них так и не привел к заброшенной шайбе.

Во втором периоде «Амур» получил численное преимущество и сразу же воспользовался моментом: шайбу забросил Степанов. Второй раз ворота «Автомобилиста» поразил Владимир Логинов. Наши ребята огрызались, но хабаровчане раз за разом спасали свои ворота, сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист».

Третий период проходил в равной борьбе и обилием острых моментов не отличался. Свой шанс использовали хозяева: незадолго до финальной сирены быстрая контратака закончилась идеальным пасом Юнькова на Тарасова, и тот переправил шайбу в сетку.